Автобусный тур

Минск → Лодзь* → Вена → дворец Шёнбрунн* → Любляна → Макарска (отдых на море) → Будапешт → Минск 
Автобусный тур
Хорватия
Автобус
Минск
27.08.2018
13

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОМУ ТУРУ

 День1 

Выезд из Минска
Выезд из Минска (ж/д вокзал, д.ст. Дружная) в 05.00.
Транзит по территории Беларуси.
Прибытие в Брест.
Прохождение границы.
Транзит по территории Польши, Чехии.
По пути при быстром прохождении границы и хорошей дорожной ситуации по желанию за доплату возможно посещение г. Лодзь (1,5-2 часа): прекрасно отреставрированные жилые здания, виллы, резиденции и дворцы фабрикантов, сохранившиеся промышленные постройки XIX века. Доплата: 10 евро – взрослый, 5 евро – дети до 12 лет, минимальная группа – 25 человек).
Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии. 


День2  


Братислава 


Завтрак.
Выселение из отеля.
Переезд в Братиславу – столицу Словакии, расположившуюся на берегах величественного Дуная. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Братиславе (1,5-2 часа): Братиславский град, Голубая церковь, Михальская башня, Собор св. Мартина, дворец Грассалковичей.
Свободное время.
Отправление в Любляну. По пути при наличии свободного времени вечерняя прогулка по Марибору – второму по величине городу Словении (1 час): Собор Иоанна Крестителя, здание муниципалитета, церковь Святого Алоизия, ратуша.
Ночлег в транзитном отеле на территории Словении. 


День 3 


Любляна 


Завтрак.
Выселение из отеля.
Переезд в Любляну – изящную и по-домашнему уютную столицу Словении. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Любляне (1,5–2 часа): Люблянский град, площадь Прешерна, Тримостовье, Рыночная и Ратушная площади, мост Драконов.
Свободное время.
Отправление на курорт.
Прохождение границы.
Транзит по территории Хорватии.
Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии. 


4 День 


Прибытие на море
Завтрак.
Трансфер на курорт.
Размещение на вилле (заселение в номер после 14.00). 


5 - 10 День 


Отдых на море
Отдых на курорте.
Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату. 


11 День 


Отправление в Будапешт
Выселение из номера до 08:00.
Прощальный далматинский ужин в ресторане на курорте.
Отправление в Будапешт вечером (время сообщается дополнительно).
Ночной переезд. 


12 День 


Будапешт
Прибытие в Будапешт.
По возможности посещение гипермаркета.
Размещение в отеле.
Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др.
Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю. Доплата: 15 евро, проезд общественным транспортом.
Ночлег в транзитном отеле в Будапеште. 


13 День 


Транзит в Минск
Завтрак.
Выселение из отеля.
Отправление в Минск.
Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы.
Прибытие в Минск ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).
 

Примечание: 
Допускается изменение порядка проведения мероприятий. Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Возможно некоторое изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т.п. Туристическая компания не несет ответственность за задержки и изменение времени вылета/ прилета. 

В стоимость тура входит:
Проезд на комфортабельном автобусе;
Проживание на курорте в Хорватии 7 или 8 ночей;
Транзитные ночлеги в отелях туркласса с завтраком;
Прощальный далматинский ужин на курорте
Экскурсии по программе;
Курортный сбор.  


В стоимость тура не входит:
туристическая услуга: 60 рублей – взрослый, 40 рублей – дети до 12 лет;
шенгенская виза;
услуги визового центра
медицинская страховка;
посещение Лодзи: 10 евро – взрослый, 5 евро – ребёнок до 12 лет (минимальная группа – 25 человек).