Курорт Индурува, регионы Шри-Ланки

Induruwa (Индурува) –  солнечный курорт на западном побережье, сравнительно новый и пока не широко известный среди наших туристов. Находится Индурува всего в 65 километрах от столицы государства – города Коломбо. Развиваться туристический регион начал менее 50 лет назад, но, несмотря на свою уединенность, Индурува предлагает всё, что нужно для полноценного и незабываемого отдыха. Здесь вы найдете колоритные кафе, уютные рестораны, сувенирные лавки, местные рынки и бесконечные песчаные пляжи…

Добраться до побережья не так уж сложно, дорога из Коломбо занимает около полутора часов на трансфере, в зависимости от ситуации на дорогах. В течение этого времени Вы сможете насладиться величием природы, красочными пейзажами, местными деревушками и их жителями, которые везут свои телеги, заполненные овощами и фруктами, на рынки.

Поселок Индурува окружен зеленью настоящих тропических джунглей, кокосовыми пальмами, холмами с плантациями зеленого чая, которые дарят региону незабываемый аромат. Особенно ярко аромат раскрывается по вечерам, когда шум окрестностей затихает, воцаряется тишина и можно вдоволь насытиться свежестью воздуха и величественной красотой Индийского океана. Бесконечные пустынные пляжи позволяют туристам восстановить силы, расслабиться и забыть о заботах повседневной жизни, наслаждаясь экзотической природой.

Регион славится своими пологими пляжами, которые во время отлива открывают для глаз отдыхающих ковер из красивых морских ракушек и камней, принесенных океаном. Здесь будет комфортно отдыхать как молодежи, так и семьям с маленькими детьми. Несмотря на то, что регион Индурува идеален для тихого и спокойного отдыха, для туристов организую увлекательные экскурсии, чтобы разнообразить пребывание в отеле и обеспечить новыми впечатлениями.

Из самых популярных экскурсий этого региона можно выделить посещение черепашьей фермы, сплавы по рекам, рыбалку и многое другое. Что бы Вы не выбрали, без сомнения, Шри-Ланка не оставит Вас равнодушными, снова и снова удивляя своими мангровыми зарослями, чудесными полноводными реками, удивительными экзотическими птицами, маленькими обезьянами, крокодилами,  и многими другими животными.